В Николаеве во время тушения грузовика серьезно обгорел молодой парень

11 июня 2015 года в 22:57 часов в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступила информация о возникновении пожара грузового автомобиля “Mercedes-Benz 207 D”, который находился по ул. Большой Морской в г. Николаеве, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

О данном происшествии спасателей уведомили очевидцы, которые сначала пытались самостоятельно ликвидировать пожар с помощью воды и огнетушителя.

На место происшествия выехал дежурный караул 2-й Государственной пожарно-спасательной части. По прибытию на место было установлено, что горит облицовка багажного отделения и утепляющий материал. Также на момент прибытия спасателей, на месте происшествия находился мужчина, 1983 года рождения, который получил ожоги дыхательных путей и тела.

Парень находился в состоянии шока и объяснить как получил травмы не смог. Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение 3-й городской больницы.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям спасателей пожар площадью 2 кв. м был ликвидирован в 23:10 часов. Пожарным удалось спасти автомобиль от полного уничтожения.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, причина пожара сейчас устанавливается.

Источник: МедиаИнфо