В Николаеве в результате обрушения пола квартиры пострадала женщина (ФОТО)

16 июля 2013 года в 22:52 часов в городе Николаеве произошло разрушение перекрытия подвального помещения дома по улице Большая Морская, 97. Образовался провал размером 5х6 метров и глубиной 3,5 м, сообщает МедиаИнфо.

Элементы разрушенных перегородок и перекрытий одноэтажного жилого дома заблокировали жительницу одной из квартир, 1973 года рождения.

Для проведения спасательных работ привлекалось отделение аварийно-спасательного отряда специального назначения, пожарно-спасательное отделение ГПСЧ ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области и аварийно-спасательное отделение Николаевского военизированного горноспасательного отряда. С помощью шанцевого инструмента и подручных средств в 23:40 часов пострадавшая достали из-под завала и госпитализировали в больницу. Женщина находилась в шоковом состоянии, серьезных травм и повреждений не имела.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, жильцы дома временно отселены. Причины разрушения и размер материального ущерба устанавливается.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>