В Южноукраинске мужчине вонзили в грудь шило

В Южноукраинске мужчине вонзили в грудь шило, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

18 июля 2016 года в 23:35 часов в дежурную часть Южноукраинского отделения полиции Первомайского ОП ГУ НП в Николаевской области поступила информация от дежурного фельдшера скорой помощи о том, что к ним доставили 41-летнего местного жителя в состоянии алкогольного опьянения с проникающим ранением грудной клетки.

Со слов потерпевшего, телесные повреждения он получил примерно в 22:00 часов 18 июля 2016 года на берегу реки Южный Буг в г. Южноукраинск, где один из двух неизвестных мужчин нанес ему удар заостренным металлическим предметом, визуально похожим на самодельное шило, после чего оба обидчики скрылись с места происшествия.

Раненого направили для прохождения судебно-медицинского обследования для установления степени тяжести и характера полученных им телесных повреждений. Ожидаются результаты экспертиз.

Правоохранителями устанавливаются обстоятельства преступления и лица преступников.

Полиция обращается к гражданам, которые владеют информацией, которая может стать полезной для следствия, поможет установить лиц, причастных к совершению тяжкого преступления и привлечь виновных к ответственности, сообщить в Южноукраинское отделение Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области по адресу: г. Южноукраинск, ул. Спортивная, 3 или по телефонам: 0 (5136) 25400.

Как проинформировали в Первомайском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области, следственным отделением Южноукраинского отделения Первомайского отдела полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет. Продолжается досудебное следствие.

Источник: МедиаИнфо