Женщина сообщила правоохранителям, что в отделение зашел неизвестный мужчина, на лицо которого была натянута шапка. Достав предмет, похожий на пистолет и произведя выстрел вверх, он потребовал от сотрудников деньги. На что те ответили, что вызовут милицию. Испугавшись, злоумышленник и его сообщник, который в это время стоял на выходе из помещения, убежали.
На задержание нападавщих немедленно были ориентированы все наряды милиции, несущие службу по охране общественного порядка в данном районе. На место происшествия выехало руководство УМВД и ММУ УМВД, экспертная служба, следственно-оперативная группа Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области. Однако, “по горячим” следам нападавших задержать не удалось.
Приметы нападавших:
– первый: рост 178-180 см., спортивного телосложения, одет в темно-синюю или серую куртку ниже пояса со вставками темного цвета на рукавах, темные брюки.
– второй: рост 173-176 см., плотного телосложения, на голове черная вязаная шапка, куртка синяя со вставками, темные брюки.