Первый вице-мэр Юрий Андриенко провел прием граждан

2 апреля состоялся личный прием первого заместителя городского головы Юрия Андриенко, во время которого к первому вице-мэру обратилось 23 жителя города. Из них 3 относятся к категории «Дитя войны», 3 пенсионера, 1 инвалид II группы, 1 многодетная мать, сообщает МедиаИнфо.

Основные вопросы, с которыми к Юрию Андриенко обратились горожане: обеспечение жильем; улучшение жилищных условий; выделение отдельных и дополнительных комнат в общежитии по месту жительства; регистрация семьи по месту жительства родителей; приватизация комнат в общежитии; конфликтная ситуация с соседями отосительно сноса самозастроя и выполнения решение суда о переносе газона; несогласие с размещением гаража, торгового киоска и павильона на придомовой территории.

Как отметили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, по результатам личного приема Юрий Андриенко дал поручения соответствующим службам.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>