Двум подозреваемым по “врадиевскому делу” инкриминируют еще и служебные преступления

В ходе расследования уголовного производства по подозрению жителей пгт Врадиевка в причинении тяжких телесных повреждений, изнасиловании и разбойном нападении на молодую женщину, в Единый реестр досудебных расследований внесены новые сведения, сообщает МедиаИнфо.

– В действиях подозреваемых в данном уголовном производстве работников милиции Д. и П. выявлен ряд должностных преступлений, совершенных последним во время службы в органах внутренних дел. Сведения об указанных уголовных правонарушениях внесены в Единый реестр досудебных расследований, – рассказал заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.

Как проинформировали в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, проведение досудебного расследования поручено следственному отделу прокуратуры Николаевской области.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>