В Николаеве совершено дерзкое разбойное нападение на магазин (ФОТО)

В Николаеве совершено дерзкое разбойное нападение на магазин, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию “102” поступила информация о совершении разбойного нападения на продуктовый магазин по ул. Чайковского в Ленинском районе г. Николаева.

Правоохранители, опросив продавца магазина, установили, что в помещение забежали двое неизвестных мужчин. Угрожая ей предметом, похожим на пистолет, они завладели мобильным телефоном девушки, деньгами из кассы, коробкой с блоками сигарет и скрылись.

Осмотрев прилегающую к месту происшествия территорию, правоохранители нашли коробку сигарет, которую нападавшие выбросили неподалеку от магазина.

Проводятся следственные действия, правоохранители принимают меры по установлению и задержанию преступников.

Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, следственным отделением Ленинского райотдела милиции по данному факту начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины (разбой).

Приметы подозреваемых:
– возраст 25-30 лет. Был одет в свитер разноцветный, джинсы темного цвета;
– возраст 25-30 лет. Был одет в свитер черного цвета с надписью белого цвета на спине.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, сообщать в Ленинский райотдел милиции по адресу: ул. 12 Продольная, 42-А или по телефонам: 0 (512) 216111, 102.

Источник: МедиаИнфо