Правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления.
В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию “102” поступило сообщение об обнаружении на территории автостоянки по ул Архитектора Старова в сторожке охранника с телесными повреждениями, несовместимыми с жизнью.
Данный факт внесен в единый реестр досудебных расследований, следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
В настоящее время сотрудники милиции устанавливают обстоятельства совершения преступления, осуществляют комплекс оперативно – розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению данного преступления.
Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в раскрытии тяжкого преступления и с любой информацией по данному факту обращаться по телефонам: 0 (512) 498700, 102 или по адресу: ул. Декабристов, 8.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">