– Мы находимся в Многополье. Ночью был обстрел, но нашим бойцам удалось отобрать один из российских танков. Я сейчас неподалеку от него нахожусь, – сказал журналист.
Со слов корреспондента, в танке оказались документы и российские сухпайки, которые доказывают присутствие российской военной техники на территории Украины.
– Сейчас пока что здесь тихо. Мы в плотном окружении. Мы в безопасности. Ночью мы нашли бетонное укрытие, в котором достаточно безопасно, поэтому с нами все в порядке, – резюмировал Егор Воробьев.
Источник: МедиаИнфо