
Сотрудники милиции обнаружили в легковом автомобиле «Чери-Амулет» труп 42-летнего мужчины без внешних признаков насильственной смерти. Как было установлено, умерший был жителем Киевской области.
На место происшествия прибыли представители прокуратуры Николаевского района, следственно-оперативная группа Николаевского РО УМВД, эксперты-криминалисты Николаевского НИЭКЦ при УМВД и судебно-медицинский эксперт.
Осмотрев транспортное средство, правоохранителями было установлено, что от выхлопной трубы, через багажное отделение в салон проведен шланг. Также в автомобиле была найдена полупустая бутылка водки и записка, по смыслу которой автор послания указывал на то, что в его смерти не надо обвинять ни одного человека, ни его лично.
Сейчас правоохранителями проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин смерти мужчины. Тело потерпевшего направлено на медицинское исследование.