Как уточнили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, в соответствии с графиком 1 и 2 сентября к демонтажу должны приступить жильцы 4-го подъезда, 3 и 4 сентября – жильцы 3-го подъезда.
Стоит подчеркнуть, что пострадавшие горожане уже начали это делать. Так, вчера, 1 сентября, жильцы 23-х квартир приступили к демонтажу и уже демонтировали двери, окна, другие вещи жители 18-ти квартир.
Источник: МедиаИнфо