За сутки российские террористы четыре раза обстреляли Донецкий аэропорт (ВИДЕО)

За сутки российские террористы четыре раза обстреляли Донецкий аэропорт, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Со слов представителя СНБО Андрея Лысенко, снова были замечены обстрелы боевиками позиций сил АТО в нескольких направлениях.

– На донецком направлении – из зенитных установок, артиллерии, танков, гранатометов и стрелкового оружия 4 раза был обстрелян донецкий аэропорт. Также наши позиции обстреливались в районе населенных пунктов Невельское, Северное, Майорск, Авдеевка, Ленинское, Мариинка, Красногоровка, Каменка, Пески, Новокалиново, Троицкое. Позиции у поселка Тоненькое были обстреляны из реактивных установок “Град”, – заявил спикер СНБО.

По информации представителя СНБО, на дебальцевском направлении из артиллерии, гранатометов, минометов и стрелкового оружия боевиками были обстреляны позиции сил АТО неподалеку населенных пунктов Дебальцево, Оленевка, Булавинское, Никишено, Острая Могила и Вергулевка.

– На первомайском направлении из танков и гранатометов обстреляли наши позиции у поселка Крымское и города Золотое, – резюмировал Андрей Лысенко.

Источник: МедиаИнфо