Вознесенским милиционерам жуликов помогают ловить активисты общественного формирования “Дозор” (ФОТО)

В помещении Вознесенского городского совета состоялось заседание на котором были подведены итоги совместной работы в текущем году Вознесенского ГО УМВД и общественного формирования “Дозор”, сообщает МедиаИнфо.

Как проинформировали в СКО Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области, к участию были приглашены заместитель начальника – начальник МОБ ГО подполковник милиции Сторчак П.А., инспектор РНиГФ лейтенант милиции Жабко А.А., представители горисполкома, а также руководитель общественного формирования “Дозор”.

Основными вопросами заседания было обсуждение взаимодействие органов внутренних дел с органами местного самоуправления по охране общественного порядка, предупреждения правонарушений и преступной в общественных местах на территории Вознесенского района с привлечением общественных формирований.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>