Возле Киевской горадминистрации неизвестные палками избили милиционеров

Возле Киевской горадминистрации неизвестные палками избили милиционеров, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Сейчас продолжается проверка по факту оказания сопротивления работникам столичной милиции. Как стало известно, правоохранители приехали в КГГА проверить информацию, которая поступила по линии “102”, о том, что неизвестные проникли в несколько служебных кабинетов администрации. Однако в помещение их не пустили представители так называемой комендатуры.

За несколько минут сотрудников милиции окружили неизвестные в масках, касках и с палками в руках. Сначала нападавшие сорвали с нескольких правоохранителей погоны, затем повредили форменную одежду. Далее неизвестные начали наносить работникам милиции удары палками.

После приезда в райуправление сотрудники милиции составили соответствующие рапорта о событии. Информация была зарегистрирована соответствующим образом. Продолжается проверка.

Как уточнили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве, в результате инцидента двух правоохранителей доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Источник: МедиаИнфо