Водитель на “семерке” сбил пешехода и скрылся с места ДТП (ФОТО)

Вчера, 29 сентября, в 20:00 часов в г. Николаеве на улице Декабристов в районе не регулируемого перекрестка с улицей Буденного, неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил наезд на пешехода 1984 года рождения, который пересекал проезжую часть слева направо в неустановленном для перехода месте. После совершения наезда водитель автомобиля место происшествия покинул, сообщили “МедиаИнфо” в Госавтоинспекции Николаевской области.



Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками ГАИ уже в 22:00 часа водитель автомобиля был задержан. Как стало известно, 23-х летний водитель оставил свое транспортное средство за городом в с. Мешково-Погорелово Жовтневого района, а сам поехал домой в с. Воскресенск тоже Жовтневого района.

Вследствие ДТП пешеход с ушибом затылочной области в состоянии алкогольного опьянения доставлен в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева.



Следует отметить, что всего с начала года на Николаевщине было совершено 45 ДТП с мест которых водители скрылись, из них 38 проишествий уже раскрыто.