Во время взрыва дома на Намыве всего погибли 7 человек (ВИДЕО)

Вчера, в ходе проведения спасательных работ в доме № 40 по ул. Лазурной, спасатели обнаружили в завалах на уровне первого этажа тело 1 погибшего мужчины. Вечером из-под завалов были извлечены тела еще 3 погибших женщин, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Таким образом, по состоянию на вечер вчерашнего дня с начала выполнения поисково-спасательных работ эвакуировано 73 человека, спасены 25 человек и изъято из-под завалов тела 7 погибших.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, в доме в котором произошел взрыв и в прилегающих к нему домах возобновлено энерго-, водоснабжение и водоотведение. Осуществляется по-квартирное обследование. В настоящее время 80% квартир, в которых было отключено газоснабжение, подача газа уже восстановлена, спасательные работы продолжаются.

Источник: МедиаИнфо