15 ноября 2015 года в 17:38 часов по экстренному номеру телефона “101” поступила информация о возникновении пожара трех хозяйственных зданий по ул. Молодежная в с. Михайло-Ларино, Жовтневого района.
О данном происшествии спасателей известила владелица хозяйственных зданий.
На место выехал дежурный караул 16-й Государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что пожар начался в одной из построек. Из-за того, что в ней хранилось сено и солома, огонь очень быстро распространился, перебросившись на еще две, рядом расположенные хозяйственные постройки.
Проведя разведку, спасателями на месте происшествия было найдено тело мужчины, личность которого сейчас устанавливается
Пожар площадью 80 кв. м. ликвидирован в 18:39 часов. Благодаря оперативным действиям дежурного караула подразделения не допущено перебрасывания огня на неподалеку расположенный жилой дом.
Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, причина пожара устанавливается.
Источник: МедиаИнфо