Вчера в Николаеве 38-летний сын зарезал своего 62-летнего отца

25 августа 2012 в 16:00 часов в реанимационное отделение БСМП г. Николаева с диагнозом многочисленные колото-резаные раны грудной клетки доставлен 63-летний николаевец. Через несколько часов, мужчина не приходя в сознание, скончался в помещении больницы.

По «горячим следам» за совершение данного преступления сотрудники милиции задержали 38-летнего сына потерпевшего. Об этом “МедиаИнфо” сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Выяснилось, что в тот день во время распития спиртных напитков между родственниками произошел конфликт, в ходе которого сын кухонным ножом нанес отцу ранения не совместимые с жизнью.

Следственным отделением Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.