– Восемь погибших за день. Ночью – столкновение с диверсионно-разведывательной группой в секторе “А”. Днем – подрыв на мине – семь человек из 28-й бригады. Саперы. Отправились устанавливать минное поле, – написал Юрий Бирюков.
Как уточнил спикер сектора “Б” Евгений Силкин, трагедия произошла возле Красногоровки – автомобиль с военными подорвался на противотанковой мине. Погибли семь военных.
– В 14:00 часов возле населенного пункта Красногоровка в результате наезда на противотанковую мину, заложенную боевиками НВФ, взорвался и загорелся автомобиль инженерных подразделения ВСУ, перевозивший боезапас на позиции украинских войск. Семь военнослужащих, шестеро из которых мобилизованные и один контрактник погибли на месте, – заявил Евгений Силкин.
Источник: МедиаИнфо