В Запорожье привезли тела 50 бойцов АТО, которые погибли под Иловайском

Тела 50 украинских бойцов, погибших под Иловайском, Донецкой области, доставили в запорожский морг. Об этом передает Укринформ с ссылкой на заместителя военкома Запорожской области Михаила Логвинова, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

– Тела погибших из зоны АТО поступили в запорожский морг вечером 31 августа. Все погибшие родом из других регионов страны, – сказал Михаил Логинов.

Как подчеркнули в судебно-медицинской экспертизе, у погибших были многочисленные ранения, несовместимые с жизнью. После оформления всех документов тела погибших отправят родственникам.

Источник: МедиаИнфо