В Вознесенске во время пожара погибла 57-летняя женщина (ФОТО)

25 ноября 2014 года в 09:14 часов по телефону “101” поступила информация о возникновении пожара в жилом доме по ул. Докучаева в г. Вознесенск, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Почувствовав резкий запах дыма, в службу спасения звонила женщина, которая проживает рядом по указанному адресу.

На место вызова немедленно был направлен дежурный караул 12-й Государственной пожарно-спасательной части. Прибыв на место происшествия, спасатели немедленно приступили к тушению пожара. Из-за сильного задымления в помещении жилого дома пожарные работали звеном газодымозащиты.

Пожар на площади 15 кв. м в 09:37 часов ликвидирован. На месте происшествия было обнаружено тело женщины, 1957 года рождения.

Огнем поврежден пол и внутренняя отделка комнаты, уничтожена кровать.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, по предварительным данным причиной пожара стала неосторожность погибшей при курении.

Источник: МедиаИнфо