В ужасном ДТП под Николаевом погибли два человека (ФОТО)

В ужасном ДТП под Николаевом погибли два человека, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, 23 сентября 2016 года в 05:43 часов в службу спасения “101” поступила информация о том, что в Березанском районе на 74 км трассы М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” произошло дорожно-транспортное происшествие.

Стало известно, что в результате столкновения автомобилей “Honda CRV” и “Renault Kangoo” погибли водители, мужчины, 1964 и 1989 годов рождения.

Для деблокирования тел погибших, которые оказались заблокированными изувеченными элементами транспортных средств, на место происшествия выехали бойцы отделения 8 Государственной пожарно-спасательной части по охране Березанского района. При помощи специального оборудования, спасатели достали тела мужчин и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Источник: МедиаИнфо