В страшном ДТП под Николаевом травмированы пять человек (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в 16:30 часов на автодороге “Одесса-Мелитополь-Новоазовск”, вблизи с. Нечаянное произошло столкновение двух транспортных средств, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

По предварительным данным, водитель автомобиля “Peugeot-107”, выезжая на главную дорогу с прилегающей территории АЗС и не выполнив требований дорожного знака 2.1 (“Уступить дорогу”) допустил столкновение с автомобилем “Chevrolet Aveo”, который двигался по главной дороге в сторону с. Красное.

Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, в результате дорожно-транспортного происшествия в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель и пассажир “Peugeot-107”, водителю “Chevrolet Aveo” медицинская помощь понадобилась только на месте происшествия, а вот двух его пассажиров госпитализировали.

Источник: МедиаИнфо