
Сегодня состоялось очередное совещание с осмотром строительных работ спорткомплекса по фехтованию, который находится в парке “Победа”. Председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, вице-мэр Николаева Валентин Гайдаржи, руководители соответствующих управлений и представители строительной фирмы осмотрели территорию спортивной школы.
Алексей Савченко заявил, что несмотря на определенные недостатки, все строительные работы выполняются вовремя в поставленные сроки. Губернатор также предложил изменить проект обустройства прилегающей территории, в частности сделать пандусы для беспрепятственного доступа в фехтовальный зал.
Директор фирмы-застройщика “Житлопромбуд-8” заверил, что уже 15 декабря в спортивном зале будут установлены фехтовальные дорожки, освещение и другое необходимое оборудование. Тогда же, в середине декабря, можно будет провести первую тренировку спортсменов в новом зале.
Источник: МедиаИнфо