В селе Доманевка на Николаевщине спасатели ликвидировали пожар хозяйственного здания

19 января 2014 года на пункт связи 14-й Государсвенной пожарно-спасательной части поступила информация о пожаре хозяйственной постройки по ул. Лермонтова в с. Доманевка, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Позвонил в службу спасения хозяин. На ликвидацию пожара прибыл дежурный караул 14-й Государственной пожарно- спасательной части.

Пожар площадью 12 кв.м в 17:39 часов был локализирован и в 17:50 часов полностью ликвидирован. Благодаря оперативным действиям спасателям удалось спасти рядом стоящий жилой дом. Огнем уничтожено шиферное и деревянное перекрытие.

Как уточнили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, причиной возникновения пожара стало нарушение правил эксплуатации печного отопления.

Источник: МедиаИнфо