В районе села Полигон водитель на “Дэу Ланос” догнал и протаранил автобус “БАЗ” (ФОТО)

24 июля 2013 года в 08:25 часов в Жовтневом районе Николаевской области, вблизи с. Полигон, водитель автомобиля “Дэу Ланос”, двигаясь в направлении г. Херсон со стороны г. Николаев, допустил столкновений с автобусом “БАЗ”, который двигался впереди в попутном направлении и начинал маневр поворота налево в сторону с. Полигон, сообщает МедиаИнфо.

По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за того, что водитель автомобиля “Дэу Ланос” во время движения не учел дорожные обстоятельства, ситуации и не выбрал безопасную дистанцию.

Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, в результате дорожно-транспортного происшествия 24-летний пассажир автомобиля “Дэу Ланос” с травмами был доставлен в Николаевскую областную больницу.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>