На мероприятии присутствовали председатель Информационного совета при УМВД Татьяна Фабрикова и сопредседатель – начальник УМВД Украины генерал-майор милиции Валентин Парсенюк.

На заседание были приглашены представители всех средств массовой информации Николаевской области. Татьяна Фабрикова напомнила присутствующим, что во время пресс-конференции начальник УМВД пообещал выдать представителям СМИ специально разработанные жилеты, и сегодня он реализует свое обещание.


Валентин Парсенюк сообщил присутствующим, что для того, чтобы милиционеры видели журналистов, работающих на массовых мероприятиях и, в случае необходимости, предоставляли всю необходимую помощь, были разработаны специальные жилеты, которые сегодня он раздаст всем присутствующим.

После чего представители всех средств массовой информации, присутствовавших на заседании, получили из рук начальника УМВД указаны жилеты в необходимом количестве.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">