В понедельник жители Корабельного района временно останутся без воды

В понедельник, 09 сентября 2013 года в части Корабельного района будут трудности с водоснабжением – в некоторых микрорайонах вода будет подаваться с пониженным давлением, а в других ее временно не будет. Об этом рассказал старший инженер отдела водопроводной сети Александр Полозенко, сообщает МедиаИнфо.

В частности, он отметил, что с 9.00 до 16.00 специалисты подчиненного ему отдела будут проводить плановые ремонтные работы на напорных магистральных сетях. Вследствие этого мкр № 6 (пр. Корабелов – ул. Лениградская – пр. Октябрьский – ул. Айвазовского) будет с пониженным давлением, а жители мкр № 7 (ул. Артема – ул. Попеля – пр. Октябрьский – ул. Советской Армии) и Балабановки будут без воды.

– На предприятии рассчитывают, что ремонтные работы будут завершены досрочно, – проинформировали в пресс-службе ГКП “Николаевводоканал”.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-

yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”