В Первомайском районе неизвестные слили масло с трансформатора “Николаевоблэнерго”

В Первомайском районе неизвестные слили масло с трансформатора “Николаевоблэнерго”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Информацию о том, что из трансформатора ТП-576, который расположен по ул. Луговой в с. Ермолаевка, Первомайского района исчезли 190 кг масла в полицию заявили 01 апреля 2016 года сотрудники “Николаевоблэнерго” во время проведения профилактических работ. Сумма ущерба составила 13 тыс. грн.

Полицейские обращаются к гражданам, которые стали свидетелями кражи, или обладают информацией, полезной для следствия, сообщить в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского 29 или по телефону: 0 (5161) 75202.

Как проинформировали в Первомайском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области, следственным отделением Первомайского ОП ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 УК Украины (кража), санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Правоохранителями устанавливают лиц, причастных к совершению данного преступления.

Источник: МедиаИнфо