В Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции в Николаевской области обратилась 40-летняя местная жительница, которая заявила, что в ночь с 07 на 08 июля 2016 года угнан принадлежащий ей мопед марки “HONDA DIO AF18” сине-белого цвета, который находился возле частного дома № 56 по ул. Молокова в г. Первомайск.
Правоохранители устанавливают местонахождение похищенного транспортного средства, а также лиц, причастных к совершению преступления.
Уважаемые граждане! Если вы стали свидетелями совершения указанного преступления или обладаете информацией, которая может стать полезной в расследовании, обратитесь в Первомайский отдел полиции ГУ Национальной полиции Украины в Николаевской области по адресу: г. Первомайск, ул. Грушевского, 29 или по телефону: 0 (5161) 75202.
Как проинформировали в Первомайском отделе полиции ГУ НП в Николаевской области, следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.
Источник: МедиаИнфо