В Первомайске отсоединившийся от иномарки прицеп выехал на “встречку” и врезался в мотоцикл
18 августа 2014 года в 17:10 часов в г. Первомайске водитель автомобиля “Mitsubishi Pajero”, буксируя прицеп “Пчелка” и двигаясь по ул. Одесской в направлении ул. Коротченко, допустил отсоединение прицепа, который самовольно продолжил движение с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение прицепа с мотоциклом “Восход”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.
Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, в результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний водитель мотоцикла и его 32-летний пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлены в Первомайскую центральную городскую больницу.
Источник: МедиаИнфо