В палатке на киевском “Евромайдане” изнасиловали активистку

В палатке на киевском “Евромайдане” изнасиловали активистку, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо с ссылкой на УНН.

В Шевченковский райотдел обратилась женщина, которая рассказала, что ее изнасиловали в одной из палаток на “Евромайдане”.

– В Шевченковское райуправление примерно в 15:00 часов обратилась женщина, которая отметила, что приехала в Киев из Черниговской области для того, чтобы поддержать Евромайдан. Ей предложили провести экскурсию, завели в одну из палаток, где и изнасиловали, – проинформировали в пресс-службе МВД.

В МВД Киеве отметили, что женщина, котрая к ним обратилась, 1982 года рождения и проживает в Черниговской области. Сейчас правоохранители проверяют информацию, материал зарегистрирован в журнал ЕУ.

– Женщина сейчас находится в райотделе, вскоре она будет отправлена ​​на медосмотр, – сообщили в пресс-службе МВД.

Правоохранители также призвали всех, кому что-либо известно об этом происшествии сообщить в милицию.

Источник: МедиаИнфо