В отделении интенсивной терапии новорожденных Николаевской областной детской больницы проведен ремонт

В отделении интенсивной терапии новорожденных Николаевской областной детской больницы ЧП «Генир-Строй» по заказу управления капитального строительства облгосадминистрации, провело внутренние отделочные работы, замену оконных и дверных блоков.

Наталья, мама младенца, который лечится в отделении интенсивной терапии новорожденных: «Мой ребенок проходит курс лечения в этом отделении уже давно, и я следила за ремонтом, который проходил здесь. Я хочу сказать, что строители работали очень хорошо и быстро. Кроме того отделения после ремонта превратился в очень красивое, современное здание».

Валентина Никитична, бабушка ребенка, проходящего лечебный курс в отделении интенсивной терапии новорожденных Николаевской областной детской больницы, рассказала: «Я посещаю свою внучку и дочь, каждый день. И раз за разом, я наблюдала, как обновляется отделение. Хорошо когда выделяются средства на такие нужные вещи, как ремонт в больнице, ведь все больницы нашего города очень старые и требуют ремонта. Я всегда радуюсь, когда вижу положительные изменения. Мне нравится».

Своими впечатлениями от обновленного отделения поделилась врач неонатолог Татьяна Опалка: «Всем врачам очень нравится ремонт, что здесь провели. У нас в отделении были очень старые окна, а теперь мы можем радоваться новым, современным окнам. Очень красиво стало после ремонта. Мне очень нравится».

Управление капитального строительства Николаевской облгосадминистрации