
Двое осужденных учреждения скрепили подписями свой брак с своими невестами, изъявившими желание соединить свою жизнь с избранными ими мужчинами несмотря на то, что последние находятся в местах лишения свободы.

В помещении для длительных свиданий был проведен ритуал торжественной регистрации браков. Закончилось мероприятие выступлением специалиста отдела ГРАГС Светланы Данильченко с поздравлениями вновь созданным семейным парам и пожелания молодым лучшей судьбы.

– Регистрация браков в учреждении является наиболее важной по мнению осужденных помощью, потому что в дальнейшем после освобождения при наличии спутника жизни процесс адаптации в обществе значительно облегчается и сокращается во времени, – сказал начальник исправительного учреждения полковник внутренней службы Роман Фролов.

Как проинформировали в администрации исправительного учреждения, торжественное мероприятие было проведено с соблюдением всех требований и в условиях уважения и взаимопонимания.
Источник: МедиаИнфо