В Одесской области одноклассники избили 13-летнюю девочку деревянной скалкой, сделанной на уроке труда – у ребенка сотрясение мозга

Случай вопиющей детской жестокости взбудоражил город Балта Одесской области – 13-летнюю ученицу местной школы № 2 избили деревянной скалкой. У ребенка — сотрясение мозга и выбиты зубы, сообщает МедиаИнфо с ссылкой на ПНП.

Об этом Думской сообщил отец пострадавшей семиклассницы Виктор. Он называет свою дочь примерным ребенком – она староста класса, хорошо учится и никогда не встревает в конфликты между одноклассниками. Каково было удивление родителей, когда ребенок пришел из школы с выбитыми передними зубами.

– Дочь рассказала, что все произошло на уроке физкультуры. Девочки переодевались, как вдруг к ним ворвались трое мальчишек-одноклассников. Они выключили свет и начали дубасить всех подряд скалками, которые сами делали на уроках труда. Первой им подвернулась моя дочь, она начала кричать и парни быстро ретировались, — рассказал мужчина.

Пострадавшая девочка обратилась в школьный медпункт. Медсестра оказала ей первую помощь, но не сообщила об инциденте родителям, отравив избитую девочку одну домой. Вечером у школьницы началась сильная рвота и ее пришлось отвезти в районную больницу. Однако установить точный диагноз врачи смогут не раньше пятницы – именно на этот день пострадавшую записали на томограмму.

– Там большая очередь, раньше не получается. Дочери очень плохо, ее постоянно тошнит, жалуется на головную боль. Мы делаем ей уколы и даем лекарства, — продолжает Виктор. В тот же день родители девочки подали заявление в милицию и районо. Уже сегодня в школу наведаются правоохранители.

Тем временем родители виновных мальчишек пытались оказать материальную помощь, однако Виктор наотрез отказался от “подачки”.

– Мы сами справимся с лечением. Пусть лучше эти родители займутся воспитанием своих детей, — заявил он.

Источник: МедиаИнфо

data-yashareType=”icon” data-yashareQuickServices=”vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir”

>