В Одессе ночью снова прогремел взрыв (ФОТО)

Сегодня ночью в Одессе снова произошел взрыв, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Фото: Таймер


Как уточнили в ГУ МВД в Одесской области, информация о том, что в коммуникационном колодце на Алексеевской площади прогремел взрыв, поступила в 01:00 часов в дежурную часть Малиновского районного отдела милиции города Одессы. На место происшествия немедленно выехало руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа Малиновского райотдела, специалисты взрывотехнической и газовой служб.

По предварительным выводам установлено, что взорвалось самодельное взрывное устройство, в котором содержалось примерно 400 грамм тротила.

Как передает местное издание Таймер, взрыв произошел на ул. Заньковецкой, напротив Одесского техникума железнодорожного транспорта.

Пострадавших в результате взрыва нет. Сотрудники милиции продолжают отработку прилегающей территории.

Источник: МедиаИнфо