
Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, в мероприятии приняли участие представители различных государственных структур и организаций. Среди приглашенных была и оперуполномоченный криминальной милиции по делам детей Николаевского городского управления милиции капитан милиции Кондрацкая Ирина Юрьевна.

– Употребление наркотических средств создает большую проблему в общественной жизни и для здоровья личности, особенно молодого человека. Поэтому каждый из вас должен уже сегодня задуматься над тем, каким завтра будет будущее ваше и ваших детей и сделать правильные выводы, беречь свое здоровье и наслаждаться лучшими моментами этой жизни, – сказала Ирина Кондрацкая.

Призывали молодежь вести здоровый образ жизни и представители николаевского спортивного клуба “Миксфайт и боевого самбо”. Как юноши, так и девушки продемонстрировали присутствующим захватывающее выступление.

Вести программу ведущим – студентам Университета культуры и искусств помогал музыкальный ансамбль “Team spirit”.
Источник: МедиаИнфо