В Николаевском следственном изоляторе без пафоса и цветов сыграли свадьбу (ФОТО)

На днях в Николаевском следственном изоляторе управления ГПтС Украины в Николаевской области состоялась торжественное событие – соединили свои сердца двое влюбленных – заключенный А. и его невеста, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

– Регистрация брака состоялась без пафоса, цветов и большого количества гостей, однако это не умалило торжественности момента, ведь заключение брака – это очень важное решение, особенно в данной ситуации и особенно с учетом того факта, что один из брачующихся находится по решению суда в условиях несвободы, – сказал заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Максим Дрозд.

– Администрацией следственного изолятора большое внимание уделяется обеспечению реализации основных прав и свобод заключенных, восстановления их в статусе полноправных членов общества и воспитания у них желания жить, не вступая в споры с законом, – подчеркнул Максим Дрозд.

Как проинформировали в администрации исправительного учреждения, завершилась свадьбы словам благодарности молодой семьи в адрес руководства следственного изолятора за содействие в организации мероприятия.

Источник: МедиаИнфо