В Николаеве загорелась крыша админздания (ФОТО)

В Николаеве загорелась крыша админздания, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

25 декабря 2016 года в 08:50 часов в службу спасения “101” поступила информация о пожаре крыши административного здания предприятия по ул. Конечной в г. Николаеве.

По указанному адресу выехали пожарно-спасательные отделения 3 и 4 Государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытию было установлено, что существует угроза распространения огня на все здание. Благодаря принятым мерам не допущен переброс пламени на все помещение. В 09:26 часов пожар локализован и в 10:16 часов полностью ликвидирован на площади 100 кв.м. Для тушения привлекались 3 единицы техники и 12 человек личного состава.

Как проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, по предварительной информации причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Источник: МедиаИнфо