В Николаеве во время передачи взятки сотруднику ГАИ попался водитель иномарки

В Николаеве во время передачи взятки сотруднику ГАИ попался водитель иномарки, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

На пр. Героев Сталинграда инспекторы взвода сопровождения УГАИ задержали 29-летнего любителя быстрой езды на автомобиле “Renault Megan”.

Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, автомобиль под его управлением двигался по городу со скоростью 88 км/час.

Чтобы избежать административной ответственности водитель пытался дать взятку инспектору в размере 100 грн. Инспекторы предупредили мужчину, что его действия неправомерны и за это предусмотрена ответственность. Однако, водитель предупреждение проигнорировал.

Поэтому, в отношении водителя был составлен протокол по ч.1 ст. 122 (превышение водителями транспортных средств установленных ограничений скорости движения транспортных средств более чем на двадцать километров в час).

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции.

Источник: МедиаИнфо