В Николаеве уничтожили больше 2 тыс. литров фальсифицированного этилового спирта

Комиссией Главного управления Миндоходов в Николаевской области передан для уничтожения спирт этиловый объемом 2250 литров на общую сумму больше 130 тыс. грн., сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Сырье было изъято сотрудниками оперативного управления ГУ Миндоходов области во время его транспортировки без разрешительных документов.

Как проинформировали в пресс-службе ГУ Миндоходов в Николаевской области, спирт предназначался для изготовления фальсифицированных напитков.

– В это непростое для страны время ГУ Миндоходов делает все необходимое, чтобы обеспечить штатный режим работы оперативных подразделений и выполнение своих функций по обеспечению контроля за рынком подакцизной продукции в Николаевской области, – сказал начальник оперативного управления ГУ Миндоходов в Николаевской области Александр Корсун.

Источник: МедиаИнфо