В Николаеве три парня ограбили мужчину, который находился в своем гараже

В Николаеве три парня ограбили мужчину, который находился в своем гараже, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

На выходных в Николаеве произошло несколько ограблений. Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, который на улице напал на женщину. Другие ограбления произошли в помещении аптеки и гаражном кооперативе.

Так, примерно в 18:30 часов на ул. Автомобильной в Корабельном районе г. Николаева 21-летняя девушка подверглась нападению. К ней подбежал неизвестный мужчина и вырвал из рук сумку с деньгами и мобильным телефоном. Потерпевшая обратилась в милицию только через полтора часа, что не позволило правоохранителям задержать преступника по “горячим” следам. Однако оперативники продолжали проводить розыскные мероприятия и уже через несколько дней задержали 33-летнего грабителя.

Как проинформировали в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, вместе с тем, на выходных в этом районе было совершено еще два ограбления. Так, 45-летнего мужчину, который находился в своем гараже по ул. Молодежной, ограбили трое молодых людей и отобрали у него деньги в сумме 3 тыс. грн.

Другое преступление произошло в аптеке по пр. Октябрьскому. Администратор заявила, что вечером неизвестный мужчина завладел ящиком с пожертвованиями. Деньги собирались на помощь больному ребенку.

По обоим фактам следственным отделением Корабельного райотдела милиции начаты уголовные производства, правоохранителями принимаются меры по розыску преступников.

Источник: МедиаИнфо