В Николаеве спортсмен-пловец во время тренировки наткнулся на утопленника к телу которого была привязана сумка с камнями

В 10:00 часов 19 мая 2012 года в городе Николаеве в реке Ингул во время проведения тренировок спортсменами школы высшего спортивного мастерства было обнаружено тело человека. 
Для извлечения тела из воды привлекалась группа пиротехнических и специальных водолазных работ аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Территориального управления МЧС в Николаевской области. С помощью надувной лодки спасателями тело было изъято и передано сотрудникам следственно-оперативной группы Центрального НГУ УМВД Украины в Николаевской области. 
Как сообщили “МедиаИнфо” в ТУ МЧС в Николаевской области, внешним осмотром было установлено, что тело принадлежит мужчине 40-45 лет и что к поясу погибшего была привязана сумка с камнями. 
По данному случаю ведется следствие.