
Накануне Дня Победы заместитель начальника Ленинского райотдела милиции Лозовский Александр Юрьевич и начальник сектора кадрового обеспечения Ромашко Игорь Владимирович от имени руководства, работников и пенсионеров органов внутренних дел поздравили с праздником своих ветеранов.

Сотрудники райотдела пришли к ним домой с подарками и теплыми словами поздравлений. Седовласые ветераны радовались гостям, ведь самая большая награда для них – внимание и забота.

Между бывшими и нынешними сотрудниками состоялась теплая беседа, во время которой ветераны поделились воспоминаниями прошлых лет. А правоохранители, в свою очередь, пожелали им крепкого здоровья, жизненного оптимизма, семейного тепла и поддержку в решении социально-бытовых проблем, отметили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">
>