В Николаеве невнимательного школьника сбили сразу две иномарки – ребенок получил многочисленные травмы

Сегодня утром, примерно в 10:00 часов на ул. Генерала Карпенко в г. Николаеве произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого несовершеннолетний ребенок получил многочисленные травмы, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

По предварительным данным, водитель автомобиля “Toyota” совершил наезд на школьника, который внезапно выбежал на проезжую часть в то время, как сигнал светофора запрещал движение для пешеходов. От мощного удара ребенка буквально отбросило на полосу встречного движения, где на него совершил наезд водитель автомобиля “Subaru”.

Пострадавшего подростка с многочисленными травмами госпитализирован в Николаевской областной детской больницы. Правоохранителями же по данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

Как проинформировали в Госавтоинспекции Николаевской области, к сожалению в этом году на дорогах Николаевщины произошло 15 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 18 подростков травмированы.

Источник: МедиаИнфо