В Николаеве не работают 13 лифтов в жилых многоэтажках

Сегодня рабочий день сотрудников жилищно-коммунального хозяйства начался с ликвидации аварийных ситуаций на сетях водоснабжения. Об этом Интернет-изданию МедиаИнфо сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета.

Так, КП “Николаевводоканал” для поиска места утечки воды из-под земли в районе ул. Николаевской, 38, временно перекрыло водопровод диаметром 200 мм.

ЖЭП “Добробут” перекрыл стояк в доме № 9-А по ул. Никольской из-за порыва в квартире, в которую пока нет доступа. Та же проблема у ЖЭКа № 17 ЖКП “Юг” в доме на пр. Мира, 60. Для ликвидации порыва на спаренном стояке в доме по ул. Севастопольськой, 47 работают сантехники ЖЭП “Забота”, В одной из квартир на улице Обсерваторной, 3 протекает змеевик. Специалисты ЖЭПа “Добробут” временно прекратили доступ воды к трубе. Что делать с протекающим “змеевиком”, ремонтировать или заменять будут, решать собственники квартиры.

По состоянию на 21 ноября 2014 года в городе не работают 13 лифтов в жилых многоэтажках. Отключений по кабельным и воздушным сетям электроснабжения нет. По газовому хозяйству все в норме.

Источник: МедиаИнфо