В Николаеве на День города выступит легендарная группа “Ляпис-98”

В Николаеве на День города выступит легендарная группа “Ляпис-98”, сообщает Интернет-издание МедиаИнфо.

Николаевский горсовет приглашает горожан в субботу, 16 сентября, в 11:00 часов на торжественное открытие праздника, который состоится на Соборной площади.

В этот день на площади и на ул. Соборной гостей ждут: цветной забег, парад карапузов, яркие презентации достижений районов города, оригинальные фотозоне, зрелищное действо от николаевских спортсменов, развлекательные программы, территория детских развлечений с контактным зоопарком и финал кулинарного конкурса “Николаевский Наполеон”.

Как проинформировали в отделе информационного обеспечения Николаевского горсовета, в 19:00 часов состоится большой праздничный концерт с участием лучших николаевских исполнителей и звездного гостя группы “Ляпис-98”.

Источник: МедиаИнфо