Умершего нашли родственники, когда он долго не отвечал на телефонные звонки. Мужчина, который работал таксистом, по окончании трудового дня собирался к своей девушке, однако, как выяснилось, так к ней и не доехал. Обеспокоившись исчезновением родственника, родные отправились по возможным местам его нахождения.
Нашли мужчину в гараже уже без признаков жизни. Умерший находился в своем автомобиле “ВАЗ-2101”, закрытый из середины помещения.
По предположениям экспертов, мужчина, чтобы согреться, употреблял спиртное (при осмотре места происшествия была обнаружена пустая бутылка от алкоголя), завел транспортное средство и скорее всего заснул.
Как проинформировали в отделе коммуникации ГУ НП в Николаевской области, следователями Корабельного ОП ГУ НП в Николаевской области начато уголовное производство, предварительно по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Тело направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти.
Источник: МедиаИнфо