ГНИ в Центральном районе г. Николаева обращает внимание на то, что в в настоящее время на территории Николаевской области действуют мошенники. Представляясь как начальником ГНИ в Центральном районе г. Николаева Дмитрием Прокофьевым, так и начальниками других структурных подразделений, вымогают деньги у предприятий или провоцируют на другие незаконные действия.
– Учитывая указанное выше, призываем руководителей субъектов хозяйствования быть бдительными и взвешенными и не поддаваться на провокации лжесотрудников контролирующего органа, – призвали в ГНИ в Центральном районе г. Николаева.
Налоговики просят граждан в случае поступления информации о звонках от имени Дмитрия Прокофьева или других сотрудников инспекции с любыми незаконными требованиями, просим сразу сообщать по телефонам: 0 (512) 379053, 379045 (ГНИ в Центральном районе г. Николаева) или 0 (512) 472128 (управление внутренней безопасности ГФС в Николаевской области).
Источник: МедиаИнфо