По данному факту следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД было начато уголовное производство по ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
За совершение данного преступления принятыми мерами сотрудники милиции задержали жителей Новоодесского района Николаевской области 29-ти и 33-х лет, которые в настоящее время дали признательные показания.
Выяснилось, что на улице между потерпевшим и задержанными на почве неприязненных отношений возник конфликт, в результате чего последние причинили ему телесные повреждения.
По информации ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, сейчас подозреваемые лица задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и находятся в СИЗО г. Николаева.
Источник: МедиаИнфо
charset="utf-8">
>